На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

СМИ рассказали о пропаже писателя, участника шоу "Последний герой"

В СМИ появилась информация о пропаже писателя, участника телешоу "Последний герой" Сергея Сакина. Как пишет "Ридус", соавтор романа "Больше Бэна" пропал еще 24 ноября, когда выехал в столицу из города Мышкин Ярославской области.

В его поисках участвуют полицейские и волонтеры организации "Лиза Алерт".

"25 ноября уточнили у маршрутки — он не сел в маршрутку. Спросили на переправе — он был на переправе. Значит, вышел к трассе. 26 ноября ребята подали заявление в полицию. Заявление приняли. Через 3 дня закрыли без розыска, потому что они не родственники", — цитирует сайт участников поисков.

По их словам, 30 ноября также стало известно, что Сергея Сакина могли видеть в Переславле в продуктовом магазине. 4 декабря родители писателя в Москве подали заявление о пропаже.

Приметы:

— рост 180 сантиметров;

— нормальное телосложение;

— русые волосы;

— был одет в темно-коричневую парку, темно-синие джинсы, черные ботинки с красными шнурками.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх