На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Зуева
    Ну прям бальзам на душу!👍На Западе заявили...
  • Леонид Ла Рошель
    Там правда все такие тупые, как этот Витольд уеБанька?! Когда политика начинает лезть в структуры, которые раньше был...Заговор против Ро...
  • Валерий Бирюков
    Лишить прав пожизненно и переломать ноги в 18 местах.18-летний студент...

Пострадавшим при взрыве газа в жилом доме выплатят до 100 тысяч рублей

Пострадавшим при взрыве в трехэтажном жилом доме в селе Маргуша Нижегородской области региональные власти выплатят от 10 до 100 тысяч рублей, сообщили в пресс-службе администрации региона.

"Жильцам дома, здоровью которых произошедшее не причинило вред, будет выплачено по 10 тысяч рублей. Получившим травмы выделим по 100 тысяч рублей", – сообщает пресс-служба администрации Нижегородской области.

Там отметили, что в случае, если спасатели обнаружат погибших, родственникам выплатят по 200 тысяч рублей.

Взрыв газа прогремел в трехэтажном жилом доме в селе Маргуша под Нижним Новгородом вечером в понедельник. По данным РЕН ТВ, семь человек пострадали при взрыве.

Сразу после взрыва произошло обрушение, четыре квартиры были полностью разрушены. Под завалами оказались несколько человек. Позднее девочку в возрасте 2,5 месяца достали живой из-под завалов. Четверых детей госпитализировали в Дальнеконстантиновскую ЦРБ. Все они из одной семьи. Судьба одного ребенка остается неизвестной после обрушения части дома.

После взрыва в здании начался пожар площадью 1,2 тысячи квадратных метров. Произошло частичное обрушение второго и третьего этажей. На месте работают 237 человек и 50 единиц техники.

В качестве приоритетной версии произошедшего рассматривается утечка газа. Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту инцидента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх