На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Адвокат Белых объяснил, как флуоресцентная краска оказалась на руках губернатора

Флуоресцентная краска могла оказаться на руках губернатора после того, как он поздоровался за руку с человеком, несшим пакет с деньгами. Об этом заявил адвокат Никита Белых Сергей Тетерин.

По его словам, губернатор Кировской области к деньгам не прикасался.

"Скорее всего, светящаяся краска на его руках появилась после того, как он за руку поздоровался с человеком, который нес пакет с деньгами. Но Белых к деньгам не прикасался", - заявил юрист.

Сам губернатор отрицает свою причастность ко взяточничеству. По его словам, он встречался с инвестором, готовым помогать Кировской области.

"Подчеркиваю, что вину не признаю, взяток не брал и не беру и исключение для граждан Германии делать не собираюсь. Все показания я дал следователю и готов сотрудничать со следствием и дальше", - на слушании в Басманном суде заявил Белых.

Напомним, что губернатора арестовали на два месяца. Следствие предъявило чиновнику обвинения в получении взятки в особо крупном размере.

По факту произошедшего было заведено уголовное дело. По обвинению, вменяемому Белых, ему может грозить тюремный срок до 15 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх