На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...
  • Людмила Лепаева
    И ВСЕ видно крыша хорошаяСкандал с мигрант...
  • Елена Смирнова
    А зачем они отмечают эту годовщину, если они все за фашизм?Нормандия-80: Хот...

Ученые наткнулись на мумию лысого пришельца в Перу

Археологи обнаружили мумифицированные останки гуманоидного существа во время исследования плато Наска в Перу. Как сообщает ИА "Народные Новости", внешние признаки на данный момент заставляют сомневаться в его происхождении.

Отмечается, что в ходе исследования специалисты получили образцы ткани существа. После ряда манипуляций ученые пришли к двум возможным вариантам. Согласно первому существо может быть человеком с врожденными отклонениями, другой вариант подразумевает внеземное происхождение существа.

В частности, говорится о наличии только трех пальцев на конечностях, полному отсутствию волос на теле, а также увеличенной голове.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх