На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 177 подписчиков

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    А кому нужны его извинения?! Его нужно отправить на родину или все наивно полагают, что он не будет впредь совершать ...Мигрант попытался...
  • Ural Karahanow
    В этот раз никаких полевых кухонь в центре Берлина (Парижа, Лондона и проч.) - пусть как поляки и полячки в Кремле жр...WADA пояснило раз...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Все действия зеленского напрвлены на полное уничтожение украины и украинцев. Когда закончится война, а она закончится...Захарова заявила,...

Имеем право: Эрдоган жестко ответил на возмущения США о возможной покупке С-400

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган прокомментировал обеспокоенность со стороны американских властей, которые заинтересовались возможной сделкой Турции и России. Как сообщалось ранее, страны могли проводить переговоры о поставке ракетных систем С-400.

По словам президента Турции, у США не должно быть переживаний по этому поводу, так как каждая страна имеет право принимать определенные меры для обеспечения безопасности.

"Чем они обеспокоены? Каждая страна имеет право принимать определенные меры для обеспечения собственной безопасности. По поводу использования другого оружия они не проявляют обеспокоенности, а в случае с системами С-400 проявляют", – заявил Эрдоган.

Опасения выразил генерал Данфорд, выступая на конференции по вопросам безопасности, которая проходила в американском штате Колорадо. Там же прозвучало мнение, что Россию стоит считать главной угрозой для США. Однако в Кремле заявляли, что РФ ни для кого не представляет угрозы, наша страна с уважением относится к интересам других государств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх