На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Должник притворился мертвецом и погубил всю свою семью

В китайском городе Лоуди женщина убила детей и свела счеты с жизнью после того, как муж, избегающий выплаты долгов, инсценировал смерть. Об этом сообщает AsiaOne.

34-летний мужчина пропал 7 сентября. Через 12 дней в реке нашли его автомобиль. Родственники "погибшего" в его смерти обвинили жену, так как она, по их мнению, тратила слишком много денег и при этом не работала.

10 октября его жена убила себя и детей. В предсмертной записке она написала, что траты были разумными, а не работала она потому, что нужно было смотреть за маленькими детьми. Также она написала, что любит мужа и хочет, чтобы вся семья после смерти была вместе. 

Узнав об этом, мужчина явился в полицию с повинной. По его словам, он застраховал свою жизнь на миллион юаней и инсценировал смерть, чтобы после его кончины жена смогла расплатиться с долгами, которые достигли 100 тысяч юаней (около 950 тысяч рублей). Страховку должна была получить его жена, но она ничего не знала о плане.

Сейчас мужчина задержан, однако ему не грозит уголовное наказание. Поскольку страховку так никто и не получил, факта мошенничества нет. Обвинить его в гибели жены и детей также нельзя, так как ее непосредственной причиной был не он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх