На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Не ожидала, что люди такие звери: Вайкуле в шоке от реакции на ее слова про Крым

Певица Лайма Вайкуле пришла в шок из-за реакции на ее слова о том, что она не поедет в Крым ни за какой гонорар. По словам артистки, она не представляла, что "люди такие звери". 

"Скажу откровенно. Может быть, потому, что я никогда не смотрю телевизор. Я сейчас первый раз его включила посмотреть, какая реакция, что там происходит… Мне кажется, что люди сошли с ума. Они абсолютно зомбированы. Они даже не слышат, что говорят... Журналисты – провокаторы и вруны, вот мои впечатления", - сказала певица латвийским журналистам. 

По словам Вайкуле, ей все равно, чем может закончиться этот скандал. Она выразила сожаление из-за того, что ее коллеги подхватили эту тему. 

"Они бедные люди, которые не знают, как себя показать. Я даже не знаю, что сказать. Я в жизни не комментировала ни одного артиста, который что-то делал. Это просто стыдно, злобно и некрасиво", - подчеркнула артистка. 

Она отметила, что больше не собирается реагировать на этот скандал. 

Напомним, накануне, во время пребывания в Одессе, Лайма Вайкуле заявила, что ни за какой гонорар не согласилась бы поехать с выступлением в Крым. Певица добавила, что не питает светлых чувств к Советскому Союзу. 

Ее коллеги, а также чиновники Крыма, выступили с резким осуждением слов артистки. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх