На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Девушку, инсценировавшую похищение на Bentley, выдворят из России

Девушка, участвовавшая в инсценировке похищения в центре Москвы, будет выдворена из России. Как заявила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк, героиня представления на Bentley нарушила миграционное законодательство.

Отмечается, что в отношении девушки, участвовавшей в инсценировке тяжкого преступления, составлен протокол об административном правонарушении.

Накануне в центре Москвы сотрудники московской полиции задержали трех молодых людей и девушку, которые инсценировали похищение человека.

По словам очевидцев, бандиты были в масках. Однако граждане, ставшие свидетелями произошедшего, усомнились в его достоверности. Многие подумали, что девушка себя вела спокойно, поэтому это не было похоже на похищение.

Мужчины в масках, похитившие девушку в центре Москвы на Bentley, в полиции заявили, что все это было розыгрышем. По словам задержанных, они проверяли реакцию людей на подобное правонарушение.

В отношении задержанных были заведены дела по статье "Мелкое хулиганство". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх