На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    ПЕРЕГРУППИРОВКА, ИЛИ УКРУПНЕНИЕ РЕГИОНОВ - ЭТО ПЕРЕДЕЛ ОЛИГАРХИЧЕСКОЙ СОБСТВЕННОСТИ НЕ СОВСЕМ В ПОЛЬЗУ ГОСУДАРСТВА. Н...Матвиенко: тема у...
  • Игорь Петров
    ТАСС: замминистра...
  • Игорь Петров
    Вабло решает всё??Вместе с замглавы...

Генерал-майор ФСБ о заезде на "Гелендвагенах": Зачем нужны блатные силовики?

Генерал-майор ФСБ в отставке Александр Михайлов раскритиковал выпускников академии ФСБ, которые устроили массовый заезд на "Гелендвагенах" в Москве. Он считает, что этот автопробег – "чванство, попытка продемонстрировать свое превосходство над другими и жирное самолюбование".

"Огромное количество блатных, которые суют туда своих отпрысков", – заявил Михайлов.

"С другой стороны, мы прекрасно понимаем: государству, что будет легче, если блатные будут в спецслужбах", – добавил он.

Видео: Instagram/wsevolod_s

Напомним, выпускники академии ФСБ устроили заезд на 28-30 "Гелендвагенах" по улицам Москвы. В Сети появилось видео, на котором запечатлены лица будущих силовиков. Кроме того, в социальных сетях появились личные данные молодых людей. По мнению Михайлова, это измена Родине. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх