На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Пивопровод проложили на фестиваль тяжелого рока

Пивопровод проложили на фестивале тяжелого рока в Германии, сообщает "Ридус". Предполагается, что длина пивопровода составит около семи километров.

Пенный напиток гостям фестиваля Wacken Open Air, который состоится в этом году с 3 по 5 августа, будет подаваться из семи труб, проложенных под землей на глубине 70 сантиметров.

Ранее на праздник тяжелого рока, который ежегодно проводится в предместьях городка Вакен на севере страны, пиво доставляли бочками на грузовиках.

Отмечается, что на праздник ежегодно собирается около 75 тысяч человек. Ожидается, что за три дня каждый из них успеет выпить в среднем 5,1 литра пива.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх