На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Специалист по этикету оценила фото Порошенко, заправившего пиджак в брюки

Фотография украинского президента Петра Порошенко, заправившего пиджак в брюки, рассмешила интернет-пользователей. Казус с главой государства произошел во время визита в Израиль.

Снимок был опубликован сегодня пиар-службой Порошенко, однако позже был удален. Но пользователи успели сохранить и распространить фото в Сети. В комментариях украинскому лидеру устроили "модный суд".

"Сзади не тянется туалетная бумага, и то хорошо", - пишут в комментариях.

Пиджак в "труселях", рваный носок, мятые брюки: как Порошенко стал "модным" посмешищем в Сети >>

Международный эксперт по этикету и протоколу Альбина Холгова прокомментировала внешний вид Порошенко. По ее словам, это недопустимо не только для главы государства, но и вообще в деловом этикете.

"Для меня большой вопрос, почему такие снимки оказываются в Сети", — цитирует Холгову "ФАН".

Отметим, что это не первый случай, когда интернет-пользователи высмеивают президента Украины за его внешний вид. Так, он появлялся в мятом костюме на борту рейсового самолета, в неопрятной вышиванке на семейном фото и в порванном носке на саммите НАТО.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх