На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Можно плакать? Взлетел так ему и надо!Мужчина попытался...
  • Eduard
    Мне кажется,что так называемые "лидеры" Европы обладают гипнозом,мне лично смешна их логика!Президент Финлянд...
  • Eduard
    В такое время входить в сомнительную НАТО могут только сумасшедшие.Желающие добра своей стране,народу просто будут Не...Президент Финлянд...

Путин поздравил нового короля Таиланда с коронацией

Президент России Владимир Путин направил королю Таиланда Раме Х телеграмму, в которой выразил надежду на то, что отношения двух стран получат дальнейшее развитие. Телеграмма была отправлена по случаю вступления десятого правителя династии Чакри на престол, сообщает официальный сайт Кремля. 

Путин также заявил, что Таиланд и Россия должны вместе работать в интересах безопасности и стабильности в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

"Видим в Вас достойного продолжателя династии Чакри, при которой почти 120 лет назад были установлены дипломатические отношения между Россией и Таиландом", – подчеркнул российский лидер в телеграмме.

Напомним, что предыдущий король Таиланда Рама IХ скончался 13 октября на 89-м году жизни. Престолонаследник Маха Вачиралонгкорн был официально провозглашен новым королем 1 декабря. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх