На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Макрон пригласил Трампа в Париж 14 июля

Президент Франции Эммануэль Макрон в ходе телефонного разговора с президентом США Дональдом Трампом 27 июня пригласил американского коллегу в Париж на национальный праздник 14 июля, передает ТАСС. В нынешнем году торжества во Франции приурочены к столетию вступления в Первую мировую войну США. 

Сообщается, что специально для лидеров двух государств будет подготовлена трибуна почетных гостей. Именно там президент Франции ежегодно принимает праздничный парад, проходящий по Елисейским Полям. 

Отметим, что Национальный праздник 14 июля — главное государственное торжество во Франции, которое отмечается с 1880 года в память о событиях Великой французской революции 1789 года. 

Ранее партия Макрона одержала победу в парламентских выборах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх