На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

"Роснефть" уточнила сумму иска к АФК "Система"

"Роснефть" подала в арбитраж Башкирии ходатайство об уточнение суммы иска к АФК "Система".

"Во вторник 23 мая арбитражный суд… (Республики Башкортостан — ред.) получил от "Роснефти" ходатайство об уточнении исковых требований к АФК "Система", - рассказал представитель суда.

При этом, по информации РИА Новости, неизвестно, какую сумму потребовала компания.

Как сообщает РБК со ссылкой на представителя "Роснефти" Михаила Леонтьева, компания увеличила сумму требований к АФК "Система" до 170, 6 млрд руб.

Ранее глава "Роснефти" Игорь Сечин, отвечая на вопрос о возможности изменения суммы требований к АФК "Система" в рамках поданного в арбитраж Башкирии иска.

"106 миллиардов — это оценка потерь на дату подачи иска. Если вы посчитает в ценах, когда эти действия совершались, то это 180 миллиардов. Посмотрим, это суд будет принимать решение", — заявил он. 

Напомним, что исковое заявление в адрес структуры предпринимателя Владимира Евтушенкова было подано из-за обесценивания "Башнефти" при продаже акций госкорпорации. 

Напомним,  8 декабря 2016 года стало известно о завершении сделки, которая связана с приватизацией 19,5% акций "Роснефти".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх