На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Янина Митусова
    Всех причастных « под пожизненное», чтобы другим неповадно было!СК вышел на тех, ...
  • Алексей
    Бастрыкин! Здоровья тебе большого! Тебе еще много чего разгребать, ты у России один!СК вышел на тех, ...
  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...

В России предлагают ввести тюремный срок за публикацию чужих интимных фото

В Санкт-Петербурге предложили наказывать за публикацию чужих интимных фотографий. Как информирует "Российская газета", с просьбой дополнить статью о нарушении неприкосновенности частной жизни уголовной ответственностью обратился депутат Артемий Галицын к МВД РФ и к Уполномоченному по правам человека Татьяне Москальковой.

Сам он отметил, что в ряде стран, например в Британии и Японии, за публикацию чужих интимных снимков людей ждет тюремное заключение. В России же добиться наказания за это сложно, поэтому пользователи даже создают специальные сообщества в соцсетях, куда в качестве мести выкладывают чужие откровенные фотографии. По его словам, чаще все это делают после "вписок" или после расставания.

Галицын предложил ввести за публикацию интимных снимков уголовное наказание в виде тюремного заключения на срок до 2 лет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх