На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Американский политолог предсказал "век агрессии США" после выборов

После выборов США на мировой арене начнется век агрессии, вне зависимости от итого голосования избирателей. Как считает сотрудник Института международных отношений имени Уотсона Стивен Кинзер, дипломатические навыки в США "атрофировались", поэтому конфликты неизбежны.

"Мы господствуем в любом альянсе, в который входим. Поскольку мы умеем воевать, мы позволили нашим дипломатическим навыкам атрофироваться. Это опасно. Современные конфликты крайне трудно решить военным путем, они требуют изобретательной дипломатии", — написал он в статье для Boston Globe.

Кинзер также отметил, что несмотря на сомнительность спокойствия во времена правления Барака Обамы, следующий за ним президент будет хуже предшественника.

"Эпоху Обамы трудно назвать золотым веком дипломатии, но она будет казаться такой по сравнению с тем, что ждет нас в будущем", — подчеркнул он.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх