На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 171 подписчик

Свежие комментарии

Видео: Лавров на церемонии прощания с Чуркиным заявил, что покойный был "народным дипломатом"

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на церемонии прощания с постпредом РФ при ООН Виталием Чуркиным заявил, что покойный был "высочайшим профессионалом и народным дипломатом".

"Сегодня мы провожаем нашего товарища, выдающегося дипломата, человека", — сказал Лавров. — "Виталий был высочайшим профессионалом и народным дипломатом".

Также Ларов заявил, что Чуркин оставил "яркие страницы" не только в своей блестящей карьере, но и во внешней политики России. 

Траурная церемония прощания российским дипломатом Виталием Чуркиным проходит в Большом траурном зале Центральной клинической больницы Управления делами президента РФ. Чуркин будет похоронен на Троекуровском кладбище в Москве.

Постоянный представитель России при ООН Виталий Чуркин скоропостижно скончался 20 февраля в Нью-Йорке. Президент России Владимир Путин посмертно наградил Чуркина орденом Мужества. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх