На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий
    РЕН ТВ. Модер ты тупой?? Девочка сломала позвоночник после падения на нее статуи в московском музее. Т.е. позвоночник...Девочка сломала п...
  • Влад Владимиров
    Пшеки, видимо, очень возжелали там в "русскую рулетку", похоже, поиграть... Только, вот, теперь там в их этом нагане...Рябков назвал про...
  • Grandad
    Нет. Народная она была намного раньше, когда формировалась из лучших представителей рабочего класса.Схвачен орудовавш...

Сальма Хайек заявила о домогательствах Трампа и его мести за ее отказ

Голливудская актриса мексиканского происхождения Сальма Хаейек обвинила кандидата в президенты США от Республиканской партии Дональда Трампа в сексуальных домогательствах. Соответствующее заявление она сделала в эфире радиостанции El Show del Mandril.

Со слов актрисы следует, что инцидент произошел довольно давно. Тогда она еще не была замужем за олигархом Франсуа Анри-Пино: у Хайек был молодой человек, с которым Трамп, по ее словам, специально сблизился, чтобы добыть ее номер телефона. Узнав заветные цифры, миллиардер позвонил и пригласил ее на свидание.

"Когда я сказала, что не пошла бы с ним, даже если бы у меня не было парня, что он воспринял как оскорбление, он позвонил в журнал National Enquirer и заказал публикацию обо мне", – сказала актриса.

Как уточнила Хайек, в этой публикации Трамп заявил, что никогда бы не пошел с ней на свидание из-за ее маленького роста. После этого он снова позвонил ей и сказал, что не говорил таких слов. По мнению актрисы, это было сделано специально для того, чтобы она, разозлившись на таблоид, сама пригласила его на свидание.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх