На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Дональд Трамп пообещал решить проблему ложной ракетной тревоги на Гавайях

Проблему со срабатыванием на Гавайях ложной тревоги о приближении ракеты пообещал решить президент США Дональд Трамп. Об этом сообщает ТАСС.

Трамп выразил надежду, что подобные инциденты более не повторятся.

"Некоторые из жителей штата раздражены, но, возможно, мы решим проблему так, что им не придется больше раздражаться", — сказал американский президент.

Трамп подчеркнул, что основная задача по решению проблемы ложится на плечи властей штата, однако федеральные структуры непременно подключатся к этому процессу. Также президент отдал должное руководству штата за то, что те сумели взять ответственность на себя и никого не обвинять в произошедшем.

Ранее сообщалось, что в субботу утром жителям штата Гавайи было разослано сообщение о приближении баллистической ракеты. Такое же предупреждение получили радиостанции и телеканалы, что привело к определенной панике среди местных жителей. О том, что сообщение оказалось ложным, стало известно лишь спустя 38 минут.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх