На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Шарий рассказал "сказку" о Порошенко в Лондоне: Петя-петушок распустил свой гребешок

Украинский журналист Анатолий Шарий опубликовал новое видео, героем которого стал президент Украины Петр Порошенко. Шарий раскритиковал выступление лидера в Лондоне.

Напомним, ранее сообщалось, что Порошенко прибыл в Лондон с рабочим визитом 19 апреля. Он встретился с министром иностранных дел Британии Борисом Джонсоном и главой Министерства по вопросам Вооруженных сил Соединенного Королевства Майком Пеннингом.

"Петя-Петя-петушок распустил свой гребешок сегодня в Лондоне. Старые песни о главном – опять мы боремся не за свое будущее, а за будущее Европы", – заявил Шарий.

Журналист также выразил мнение, в частности, что украинский лидер загубил армию страны и что он "гадит на НАТО". Кроме того, Шарий назвал Порошенко "королем неверных предсказаний".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх