На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Американские демократы разработали план по свержению Трампа, - СМИ

Представители Демократической партии Соединенных Штатов разработали план по отстранению президента Дональда Трампа от власти. В распоряжении RT оказалась программа, которая была обнародована после встречи членов партии с инвесторами в штате Флорида. 

Документ, подготовленный Дэвидом Броком, содержит стратегический план действия по свержению республиканца. По мнению его автора, меры приведут к импичменту миллиардера до 2020 года. 

По мнению демократов, главное их оружие — критика всех ошибок Дональда Трампа. Они планируют создать целую команду, которая станет наблюдать за отношениями Трампа с лидерами других государств, а также отслеживать каждый шаг новой администрации. 

Кроме этого, они планируют противодействовать СМИ, которые поддерживают республиканца, а также сотрудничать с Facebook, чтобы соцсеть препятствовала распространению неугодных для демократов новостей. 

Напомним, Трамп вступил в должность президента США 20 января. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх