На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

В поселке под Тулой, где цыгане устроили бунт, начался снос незаконных построек

В тульском поселке Плеханово начался снос построек цыган. Об этом сообщает "Интерфакс".

"В настоящее время подрядные службы приступили к сносу домов, построенных в поселке незаконно. Судебные приставы вручают владельцам жилых построек постановления об исполнении судебных решений", — сообщили в городской администрации.

Власти отметили, что на месте также находятся сотрудники газовой службы, правоохранительных органов, энергетики, коммунальщики.

В общей сложности по решению суда в поселке подлежат сносу 122 жилых дома, построенных без разрешения. Все они принадлежат цыганам.

Напомним, что в поселке под Тулой произошли массовые беспорядки. Причиной стало то, что общину уличили в незаконном подключении к системе газоснабжения. Цыганские беспорядки удалось усмирить после того, как в Плеханово прибыли дополнительные силы правопорядка. Буйствующую толпу даже разгоняли ОМОНом. 

Житель Плеханово, где цыгане устроили бунт: Они гадят прямо на дорогах, это ужас!

Представители цыганской общины уже принесли свои извинения по поводу произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх