На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Ученые рассчитали нормальное время длительности полового акта

Исследователи провели животрепещущее изучение в области межполовых отношений и установили оптимальное время для длительности полового акта.

При этом ученые признают, что длительность коитуса бывает разной: науке известны акты с длительностью от 33 секунд до сверхдлинных соитий протяженностью 44 минуты, сообщает издание El Mundo. По мнению газеты, идеальный вариант - уложиться менее чем в полчаса.

Ученые Пенсильванского университета (США) даже составили таблицу, в которой собрали представления людей о "достаточной, желательной, очень короткой или очень долгой" длительности полового акта. Американские ученые утверждают, что хороший секс измеряется минутами, а не часами.

Данные науки говорят, что в действительности речь идет об отрывке в 3-13 минут без учета прелюдий. Согласно данным, достаточным признается сношение в течение от 3 до 7 минут. Желательным опрошенные участники назвали время от 7 до 13 минут, слишком коротким признан коитус в 1-2 минуты, а акт длительностью от 10 до 30 минут считается слишком долгим.

Издание отмечает, что предпочтения людей о длительности секса меняются в сторону уменьшения его продолжительности.

"Точно так же в прежние времена считалось, что мужчина с преждевременной эякуляцией — настоящий мужчина, поскольку считалось неважным, достигнет ли его партнерша оргазма", — пишет газета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх