На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Министр обороны Польши заявил, что Россия – самая большая угроза миру

Россия является самой большой угрозой для безопасности мира. Такое заявление сделал министр обороны Польши Антони Мачеревич.

По его словам, не все понимают "отличность" России от стран Запада. Именно поэтому в стратегии по отношению к Москве они допускают одни и те же ошибки. 

"При всем уважении к российскому народу… Это не отменяет тот факт, что она (Россия – ред.) является самой большой угрозой для безопасности мира", – цитирует "РИА Новости" заявление Мачеревича.

Также, польский политик назвал расширение присутствия НАТО на восточном фланге и готовящийся саммит альянса "историческим этапом в развитии НАТО, который меняет его архитектуру".

Напомним, в начале июня этого года Антони Мачеревич заявил, что всего один батальон НАТО способен сдержать "натиск" России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх