На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Во Владивостоке подросток выпрыгнул из окна, спасаясь от пьяного бизнесмена

Во Владивостоке подросток выпрыгнул из окна третьего этажа, спасаясь от пьяного бизнесмена. Школьник сломал позвоночник и обе ноги. Удивительно, но после этого он смог разослать сообщения своим друзьям, а все потому, что никто и не думал вызывать медиков. 

Это произошло в коттеджном поселке. Там юноша гостил у своей подруги, якобы ее отец и устроил дебош: пытался избить подростка, угрожал и собственной дочери. Молодые люди спрятались в одной из комнат, а когда агрессор выломал дверь, решились на крайний шаг — прыгнуть из окна. 

По некоторым данным, мужчина, который напал на школьника, известный в городе предприниматель, а в прошлом еще и чиновник. Родители пострадавшего уже обратились в полицию и требуют разобраться, по чьей вине их ребенок оказался в больнице.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх