На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...
  • лина любимцева
    Точно сказал как-то Путин про Пескова:  "Иногда такую пургу несет"....В Кремле назвали ...

В Москве задержали 17-летнего афериста, обманувшего ведущую Лену Летучую

Московская полиция задержала 17-летнего афериста из Хабаровска, который был замешан в скандале с продажей автографов телеведущей Елены Летучей. Правоохранители застали юношу в дорогом отеле, где он обманом поселился в номере "люкс".

Отметим, что скандал с Леной Летучей, как сообщает "МК", произошел год назад. Тогда он являлся администратором группы в интернете, посвященной известной ведущей. На правах руководителя он проводил конкурсы в сообществе без ведома звезды, призовым фондом которых был ее автограф. Через некоторое время стало известно, что за отправление подписей Летучей по почте требовали деньги, аргументируя это оплатой за переписку. Тогда Летучая узнала об инциденте, написав гневный пост в соцсетях. Горе-аферист признал свою вину.

На этот раз парень решил обмануть по-другому. Он позвонил в Москву и, представившись помощником главного редактора одного из хабаровских изданий, потребовал бронирования авиарейсов и номеров в гостиницах, сославшись на "командировку". В столице он заселился в дорогие апартаменты и посещал всевозможные экскурсии, которые входили в стоимость тура. Деньги на счет фирмы не поступили (около 85 тысяч рублей). Руководство связалось с представителями хабаровской редакции, за сотрудника которой себя выдавал парень. Он был задержан.

Стало известно, что подростка, недавно окончившего школу, воспитывала одна мать.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело по статье "Мошенничество".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх