На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Мария Захарова высказала прекрасную мысль по поводу того, чтобы Бидон сам себе запретил участвовать в выборах...Байден запретил И...
  • лина любимцева
    Ненормальные какие-то... Убить за замечание... Минимум, лет 25 дать нужно!! Или пожизненное. И к пидорасам подселить.Раненый на парков...
  • Александр Гуреев
    Бля.. Опять эту суку в психушку, а лет через 5 москвичи ждите обратно, наши медики идиоты, они не боятся рецедива."Кровавая баня": ...

Милонов о "некрофильской стране": Райкина переполняет ненависть к России

Депутат Госдумы Виталий Милонов высказался о позиции Константина Райкина, который назвал Россию "некрофильской страной". Депутат обозначил свою позицию в интервью каналу "360".

"Думаю, его очень тяготит звание Народного артиста страны некрофилов. Естественно, некрофильские деньги, которые он до этого получал ежегодно в виде дотаций, без которых он не может прожить, будут его тяготить ужаснейшим образом", - рассказал Милонов.

По его словам, Райкин продолжает жить в стране и при этом обливать ее помоями. Подобный акт Милонов назвал "творческим мазохизмом".

"Он не человек, который обеспокоен какой-то несправедливостью и хочет делать страну лучше, а человек, который констатирует ненависть к стране", - высказал свое мнение депутат.

Напомним, народный артист России сегодня выступил с поэтическим моноспектаклем в филармонии имени Шостаковича. В ходе выступления он назвал Россию некрофильской страной, в которых мертвых чтят больше, чем живых.

Ранее Константин Райкин признался, что театр "Сатирикон" находится на грани закрытия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх