На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Lamborghini из видео внука экс-губернатора Хабаровского края "засветилась" в "СтопХам"

Автомобиль Lamborghini, который появился на скандальном видео на странице внука бывшего губернатора Хабаровского края Игоря Ишаева, ранее попал в центр инцидента со "СтопХам".

На кадрах, записанных активистами, запечатлено, что элитная иномарка получила наклейку организации за неправильную парковку. При этом водитель скрылся с места, проигнорировав активистов. 

Напомним, ролик с гонками на Lamborghini появился на странице внука экс-губернатора Хабаровского края Игоря Ишаева, который и ранее "выделялся" несколькими опасными эпизодами на дорогах. 

Сам он заявляет, что на видео – не он. Обвинения он назвал "подставой". 

Журналисты РЕН ТВ разыскали владелицу Lamborghini. Елена Галицына является руководителем фирмы по оптовой торговле. Комментировать инцидент с активистами "СтопХам" и с видео с лихачествами она отказалась. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх