На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

Стало известно, за что был зверски убит актер сериала "Солдаты"

Появились подробности убийства актера Андрея Мальцева в подмосковном Электрогорске. По версии следствия, мужчина зашел в кафе, которое расположено в продуктовом магазине.

Там Мальцев выпивал алкогольные напитки. По некоторым данным, он начал приставать к официантке. Якобы девушка пожаловалась на это своему возлюбленному, сообщает источник. 

Тот сразу же принялся избивать Андрея. Актер, пытаясь спастись от побоев, выбежал на улицу. Агрессор настиг его и там продолжил избиение. От полученных травм Мальцев скончался. Сотрудники полиции задержали подозреваемого. Проводится расследование. Андрею Мальцеву было 43 года. Он был режиссером эстрады, актером театра и кино, поэтом. Он снимался в таких сериалах, как "Солдаты", "Карпов", "Бой с тенью".

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх