На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...
  • Валерий Каулин
    Да не несёт он пургу! Они по капле воздействуют на молодое поколение. Вымрут те, кто был свидетелем, их дети будут бе...В Кремле назвали ...
  • Эльдар Алиев
    🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤬Нарушительница ПД...

Пенсионера лишают дома из-за строительства трассы в Подмосковье

В Московской области в деревне Селевкино Дмитровского района власти собираются снести дом 66-летнего пенсионера.

Как сообщается, дом Бориса Ильичева мешает прокладке участка Центральной кольцевой автомобильной дороги (ЦКАД). Ему предлагают компенсацию за потерю имущества в размере 265 тысяч рублей.  Компания, занимающаяся строительством трассы подала на ветерана в суд, так как он отказывается от выселения и пишет жалобы в различные инстанции.

Площадь дома ветерана труда составляет 51,6 кв. м, но на самого пенсионера оформлено лишь 12 "квадратов". В деревне планируется снести 20 домов, четыре из них уже демонтированы. Стоит отметить, что Ильичев является единственным постоянным жителем деревни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх