На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

Отказ Путина от высылки дипломатов назвали унижением для Обамы

Отказ президента Российской Федерации Владимира Путина от высылки дипломатов США и приглашение их детей на кремлевскую елку стали настоящим унижением для уходящего американского лидера Барака Обамы, сообщает CNN.

По словам экс-главы московского бюро CNN, ведущего эксперта по России Джилла Догерти, реакция российского президента была сдержанной. Недружественные шаги Вашингтона остались проигнорированными, что является для Обамы и его администрации "страшным оскорблением".

Напомним, в четверг действующий президент США Барак Обама объявил о санкциях против России. В ограничительный список попали 35 российских дипломатов, которые должны покинуть Штаты в течение 72 часов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх