На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    бедная бербочка, интересуешся ракетами)) и что бы это значало?Российские специа...
  • Nikolay Stepanov
    Значит, боятся!СК вышел на тех, ...
  • Леонид Ла Рошель
    Нашли бухгалтера, деньги шли с усраины, где "тех, кто финансировал напавших на "Крокус" террористов"? Как-то увязывай...СК вышел на тех, ...

Украине не сообщили причину ареста 15 млн евро залога за "Евровидение"

В Швейцарии арестован залог Украины за "Евровидение" в размере $15 млн евро. Как сообщают организаторы конкурса, им не назвали причину ареста.

На сайте телерадиокомпании Украины появилась информация, что организаторам не сообщили причины, а также не указали людей, которые инициировали данную процедуру.

"Мы наняли юридическую фирму из Швейцарии, поскольку нужно выяснить все обстоятельства дела и определить порядок применения процедуры наложения ареста в соответствии со швейцарским законодательством", — рассказал представитель организаторов Зураб Аласания.

На Украине полагают, что залог должны были вернуть, поскольку конкурс был успешно проведен.

"Евровидение" на Украине было окружено рядом скандалов. Самым ярким стало "выступление" пранкера, оголившего пятую точку на сцене рядом с Джамалой.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх