На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Дональд Трамп рассказал о готовности США к любому развитию событий вокруг КНДР

США готовы к любому варианту развития событий вокруг Северной Кореи. Об этом в интервью "Фокс ньюс" заявил президент США Дональд Трамп, его слова приводит РИА "Новости".

По словам Трампа, та степень готовности, которая есть у США, может стать шоком для всех.

"Вы будете шокированы, если узнаете, насколько мы готовы, если надо будет. Будет ли хорошо не делать этого? Да. Случится ли это? Кто знает", — загадочно сообщил американский лидер.

Предположительно, он имел в виду вариант силовых действий против КНДР, которая в последние месяцы активно проводит ядерные и ракетные испытания, в том числе — испытания водородной бомбы.

Совет Безопасности ООН дважды ужесточал санкции против Северной Кореи, а между Трампом и Ким Чен Ыном произошла активная, хотя и заочная, перепалка. Президент США угрожал Корее "огнем и яростью", а предводитель КНДР, в свою очередь, намекал на возможность запуска ракеты в акваторию острова Гуам в Тихом океане, на котором расположена американская база.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх