На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 172 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Пора яйца отрезать возбужденым кобелям !Директор уфимской...
  • Eduard
    Что бы Зюганов мог петь непристойные песни безнаказано?Медийный шум: зач...
  • Eduard
    Согласен! Даже Фейсбук перестал быть проукраинским!В Госдуме предлож...

Полиция задержала москвича, ранившего своего ребенка и угрожавшего врачам скорой помощи

Сотрудники полиции задержали москвича, который ранил своего ребенка и угрожал врачам скорой помощи. Об этом ТАСС сообщил начальник пресс-службы столичного главка МВД Александр Князев.

По версии правоохранителей, в ходе ночного застолья супруги, проживающие в квартире одного из домов района  Восточное Дегунино, повздорили. В хорде ссоры 41-летний мужчина метнул бытовой нож и случайно попал в руку своему трехлетнему ребенку.

После этого горе-родители вызвали скорую помощь. Когда же на место семейной драмы прибыли медики, то разъяренный отец начал угрожать одному из врачей убийством. В итоге буйного мужчину задержали стражи порядка, которых вызвали медики.

Пострадавший ребенок был госпитализирован в одну из столичных больниц. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по факту ранения ребенка, избиения жены и угрозы убийством.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх