На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Всех повесить нахрен.Сбежал почти за 9...
  • Сергей Андросов
    И, опять же, к хохлам бежал. Стопудово!"Серьезное движен...
  • Eduard
    Ещё раз:"Украина вас на касается Европа,как и Африка,Азия и прочее,нечего на Украину ссылаться!Но главное переворот Е...Нормандия-80: Хот...

Куценко про отказ спортсменов США жать руки россиянам: Да и не надо здороваться, там же вирус!

Актер Гоша Куценко прокомментировал информацию о том, что спортсмены из США и Великобритании отказываются здороваться за руку с российскими спортсменам.

Напомним, ранее СМИ распространили рассказал скелетониста Никиты Трегубова о происходящем на Олимпиаде-2018. "Мне вообще по фигу. Не здороваются, ну и пошли в ж...", - сказал он.

"Да и не надо здороваться за руку, там же вирус страшный гуляет! Зачем его еще разносить!", - привел свое мнение Гоша Куценко в комментарии НСН.

По его словам, он уверен, что однажды настанет момент, когда американцы и англичане скажут: "Парни, sorry!".

"Всяко бывает, а нашим спортсменам – не отчаиваться, идти вперед. А про Россию и про наш флаг, поверьте, весь мир отлично помнит. Мы – у всех на слуху! Были есть и будем!", - заключил актер.

Напомним, по решению Международного олимпийского комитета (МОК) российские спортсмены выступают на Олимпиаде-2018 в Южной Корее в статусе "олимпийцев из РФ" и под нейтральным флагом. Использовать символику родной страны им запрещено, даже на размещение флага России в спальнях нужно получить разрешение. Кроме того, были не допущены до Игр лидеры сборных.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх