На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий
    Ключевое слово в этом посте "ответит". Т.е. вместо "Россия ответила" у неё всё в будущем времени. Россия ответит, Рос...Посол рассказал о...
  • Vovan
    Пишут...СК вышел на тех, ...
  • Grandad
    Всё пытаюсь понять, кто такие "боевики ВСУ"?Российские дроны ...

WP: Трамп может выдвинуть кандидатом в вице-президенты США генерала Флинна

Американское издание The Washington Post рассказало о возможном кандидате в вице-президенты США от Республиканской партии, передает ТАСС.

Трамп, который уже обеспечил свое выдвижение кандидатом в президенты США от Республиканской партии, может назначить на должность вице-президента экс-начальника военной разведки США генерал-лейтенанта Майкла Флинна.

"Как и Трамп, Флинн не настроен враждебно по отношению к России", – отметил источник издания в партии.

Газета вспоминает, что Флинна в 2014 году заставили уйти из ведомства, когда у него возникли разногласия с официальными лицами из администрации Барака Обамы.

В последние месяцы военный чиновник является внешнеполитическим советником Трампа, который надеется, что Флинн добавит его кампании "решительность и опыт в области национальной безопасности", а тандем "бизнесмена и генерала" понравится избирателям.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх