На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ural Karahanow
    В этот раз никаких полевых кухонь в центре Берлина (Парижа, Лондона и проч.) - пусть как поляки и полячки в Кремле жр...WADA пояснило раз...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Все действия зеленского напрвлены на полное уничтожение украины и украинцев. Когда закончится война, а она закончится...Захарова заявила,...
  • Eduard
    Смешно,опять потусторонее слово "демократия" произносится!Демократия-власть народа,а не носки американцам стирать.Ско...Частная организац...

Крики умирающего топ-менеджера Роскосмоса слышала вся камера

Владимир Евдокимов активно сопротивлялся своим убийцам. Как рассказал источник РЕН ТВ, об этом свидетельствует характер ран на теле топ-менеджера Роскосмоса.

По предварительным данным, Евдокимов скончался в результате насильственной смерти.

Напомним, что обвиняемого в мошенничестве Едвокимова нашли мертвым в камере СИЗО в субботу, 18 марта. На его теле были обнаружены колотые ранения груди.

Исполнительный директор по контролю за качеством и надежностью Роскосмоса, как сообщал накануне РЕН ТВ, погиб от трех ножевых ранений. Два удара колющим предметом он получил в область сердца, еще один — в шею. В камере вместе с Евдокимовым находились еще 11 человек.

Месть сокамерника или заказное убийство: белые пятна в деле о смерти Евдокимова >>

Как выяснил РЕН ТВ, крики умирающего Евдокимова слышали все находившиеся в камере арестованные. Туалет в общей камере, где сидели арестанты, был отгорожен от шконок тонкой перегородкой. По сведениям источника, крики топ-менеджера госкорпорации, звуки борьбы, вероятно, слышали все. Однако они не сообщали надзирателям о произошедшем. РЕН ТВ стало известно, что погибшего обнаружил сотрудник СИЗО-5, совершавший обход.

Ранее сообщалось, что тело Евдокимова нашли сокамерники, которые якобы пытались оказать ему помощь.

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело. Ведутся допросы сокамерников Евдокимова. Назначена проверка прокуратурой и управлением ФСИН по Москве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх