Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...
  • Алексей Камышов
    Неужели, "... Лёд тронулся! Господа присяжные заседатели..."?! Наконец-то стали давать реальные сроки неприкасаемым, ...Экс-замминистру к...

Опубликовано расписание матчей 1/2 финала ЧМ по хоккею

Матч 1/2 финала чемпионата мира-2017 по хоккею между сборными России и Канады пройдет в субботу, 20 мая, в 16:15 по московскому времени. Команды встретятся на льду стадиона в немецком Кельне, сообщается на официальной странице федерации хоккея России в "Твиттере".

Отметим, что в настоящее время Канада является действующим чемпион мира по хоккею. В этом году сборная Канады стала первой в группе В. Поражение канадцам смогли нанести только швейцарцы. Во всех остальных встречах группового этапа канадцы уверенно одерживали победы в основное время, каждый раз забрасывая в ворота противников не меньше трех шайб.

На последних чемпионатах Канада оказывалась сильнее России. Так было, например, на Кубке мира, прошедшем в прошлом году. Тогда наша команда уступила канадцам со счетом 6-3.

Ранее сборная России победила чехов со счетом 3:0 в одной четвертой чемпионата мира. Игра прошла в Париже.

На 9-й минуте матча отличился Дмитрий Орлов, на 14-й — Никита Кучеров, а на 54-й — Артемий Панарин.