На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    Двадцать лет назад была не Полиция, а Народная Милиция!Схвачен орудовавш...
  • лина любимцева
    Обкуренный наверняка был. Сам наверняка не только наркодилер, но и наркоман. Порченное семя...Наркодилера из По...
  • лина любимцева
    Зверье и есть зверье!! УЖАС КАКОЙ!! Бедная женщина!!!!Две панды напали ...

Двухлетний мальчик скончался в Москве, проглотив дедушкины таблетки от аритмии

В Москве маленький мальчик умер после того, как съел таблетки дедушки от сердечной аритмии. Врачи два дня пытались сохранить жизнь ребенка, но безуспешно. 

Несчастный случай произошел 4 января на юго-западе Москвы. На новогодних праздниках мальчик с братом и родителями навещали бабушку и дедушку. В какой-то момент женщина попросила мужа передать ей лекарство от сердца — и тут ребенок выхватил таблетку из рук мужчины и быстро засунул ее в рот, сообщает "Московский комсомолец".

Взрослые пытались помочь малышу, но он успел проглотить таблетку. Спустя 15 минут ребенка затрясло, его начало тошнить, и он потерял сознание.

Прибывшие на место врачи скорой госпитализировали мальчика. Несмотря на старания врачей, через два дня ребенок умер от отека головного мозга, не приходя в сознание.

Правоохранительные органы начали проверку, пишет Ридус.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх