На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Видео: мусульмане закидали полицию в Иерусалиме камнями и бутылками

Видео: Behind The News‏

Протестующие против ужесточения норм безопасности на Храмовой горе в Иерусалиме мусульмане закидали израильских полицейских бутылками и камнями. Видео беспорядков было опубликовано Behind The News‏. 

Ранее стало известно, что мусульманские протесты в Иерусалиме продолжаются, несмотря на то, что власти Израиля приняли решение убрать видеокамеры с Львиных ворот, а также рамки металлоискателей со входа в мечеть Аль-Акса. 

Напомним, что недовольство мусульман вызвано реакцией израильской полиции на теракт 14 июля, когда группа из трех террористов палестинского происхождения застрелила двоих сотрудников полиции, атаковав их изнутри храмового комплекса на Храмовой горе. После ликвидации боевиков Израиль перекрыл вход на гору, а также задержал ряд стражей Вакуфа и Великого муфтия Иерусалима.  

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх