На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Самарин
    Может после этого девочка начнет понимать, что музейные экспанаты-это не игрушки. Если маме не хватило ума обьяснить ...Девочка сломала п...
  • Eduard
    Если в стране демократия,а это аласть народа,а народ бто не только литовцы,то языки должны бытт разные.Никому не нуже...МИД РФ назвал дис...
  • Eduard
    Это лучшая гарантия безопасности!Лукашенко: в Бело...

Видео: актриса обнажила грудь, протестуя против создания мусорного полигона под Брянском

Актриса Надежда Нечаева записала видеобращение к жителям Брянской области, призвав выступить против создания полигона бытовых отходов около Карачаева. Чтобы привлечь внимание к проблеме, женщина разделась. А сам ролик разослала представителям СМИ. 

По мнению 54-летней актрисы, свалка мусора всего в двух километрах от Карачева несет опасность для всех жителей города. Нечаеву также возмутило поведение горожан, которые остались в стороне от участия в акциях протеста. 

"Вы думаете о здоровье своих детей, о своем будущем – и не приходите протестовать против полигона, на дне которого я стою", – заявила Нечаева с иронией.

"Это будет массовое истребление всего живого, отравление воды и экологии в целом", – заявляет противник создания мусорной свалки.

Местные СМИ пишут, что разрешение на строительство полигона было получено еще в 2002 году, после проведения двух экспертиз. Из федерального бюджета на строительство выделили порядка 28 миллионов рублей. 

В 2016 году начались активные протесты против возведения объекта, открытие полигона отложили. В мае стало известно, что полигон начнет работу этим летом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх