На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрис Хартманис
    В расход скотину а потом причленитьКадры признания р...
  • Сергей Андросов
    Да он ещё и бешенец из хохлостана. Оборзели подонки. На нары его, года на три, или пинка под жопу и сдать на ту сторо...Кадры признания р...
  • Георгий Михалев
    Румынские фашисты могут бросить Гуцул в фашистские застенки.Эвакуацию аэропор...

Подняты останки десятков жертв крушения Ту-154 под Сочи

Останки порядка 80 пассажиров и членов экипажа разбившегося под Сочи Ту-154 подняты со дна и поверхности Черного моря, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в оперативном штабе на месте ЧС.

Помимо этого сообщается, что, по предварительным данным, участникам поисковой операции удалось обнаружить крупные фрагменты фюзеляжа и правый двигатель лайнера. Официальных подтверждений данной информации нет.

Напомним, крушение Ту-154 произошло утром 25 декабря под Сочи. Лайнер пропал с радаров через несколько минут после взлета из аэропорта Адлера. На борту судна находилось 92 человека, среди которых артисты ансамбля имени Александрова, военнослужащие, журналисты Первого канала, НТВ и "Звезды", директор фонда "Справедливая помощь" Елизавета Глинка, известная как доктор Лиза. Они направлялись в Сирию. 

Поисково-спасательная операция в районе ЧП продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх