На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, обычная оккупация. Приезжают, легализуются, сколачивают банду и начинают вырезать местное население.Отец убийцы байке...
  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...

Порошенко собрался конфисковать донбасский уголь

Украинский президент Петр Порошенко намерен поднять вопрос о конфискации угля, который был добыт на территории ЛНР и ДНР. Решение будет обсуждаться на заседании Совета национальной безопасности и обороны Украины.

Ирина Луценко, представитель украинского президента в парламенте, сообщила, что это касается того угля, который отправляется из Донбаса в Россию, откуда под другими марками будет продаваться на Украине.

В настоящее время уголь из Донбасса не поступает на Украину из-за блокады, которую Киев объявил ЛНР и ДНР. Именно это привело к перебоям поставок угля на украинские предприятия и теплоэлектростанции.

Напомним, ранее из-за блокады власти ДНР объявили о введении внешнего управления на ряде предприятий Украины, расположенных на территории Донбасса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх