На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

Губернатор Калуги пожалел о невозможности казнить убийцу ветерана

Губернатор Калужской области Анатолий Артамонов пожалел о невозможности применить смертную казнь к убийце 92-летнего ветерана Великой Отечественной войны.

Напомним, РЕН ТВ сообщал, что правоохранители задержали предполагаемого убийцу фронтовика. Им оказался 34-летний мужчина, вероятно, являющийся наркоманом.

"Если бы мы не были в состоянии соглашения о моратории на смертную казнь, конечно, можно было бы таких подонков просто казнить, и все. Если это правда, то, по большому счету, он не имеет морального права жить на земле", – сообщил Артамонов в комментарии телеграм-каналу "Подъем", передает "Федерал-пресс".

Погибший 92-летний Борис Валерьянович Игнатьев во время Великой Отечественной войны служил снайпером.

По факту циничного убийства СК возбудил уголовное дело. Преступление произошло в Малоярославце Калужской области.

По предварительной версии, преступник нанес жертве около 10 ударов, чтобы ограбить. Подозреваемый, по имеющимся данным, является наркоманом.

21 августа ветерану могло бы исполниться 93 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх