На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Вот почему МИД не прекратит все отношения с недружественными странами....Посол рассказал о...
  • Константин Самарин
    Зачем его вообще судили? Надо было отдать отморозка родственеикам погибгих.Боевику "Азова"* ...
  • Константин Самарин
    А кастрюли-то с голо сняли?Украинские чиновн...

Женщина проснулась от заливающей ее крови соседа

Соц.сети

Жительница американского штата Техас проснулась от стекающей с потолка крови, которая капала ей на лицо. На пугающий случай обратили внимание в издании KTSM.

Сообщается, что Ана Карденас из Эль-Пасо проснулась в 4 утра, обнаружив стекающую по ее телу кровь.

"Это меня сильно испугало. Я была в шоке, я думала: "Это нереально, это сон, проснись", — рассказала она. 

Прибывшие на место спасатели вскрыли дверь квартиры наверху, найдя хозяина жилища мертвым. Тело мужчины разлагалось там несколько дней, после чего кровь и другие физиологические жидкости просочились через потолок и попали на вентилятор, который начал разбрызгивать их по комнате.

После случившегося Карденас решила искать себе новую квартиру. Женщина создала страницу на GoFundMe, чтобы собрать деньги на временное жилье, новую одежду и личные вещи, от которых пришлось избавиться из-за крови соседа.

"Физиологические жидкости начали стекать с потолка, заражая все мои личные вещи. Мои кровать, мебель, одежда, простыни и многое другое теперь уничтожены, их пришлось выбросить из-за биологической опасности", — написала пострадавшая, объяснив ситуацию.

Ранее уборщик мест преступлений рассказал о самом отвратительном происшествии за его работу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх