На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Воткнуть ему в жопу веник и сделать из него алтайский флюгер!!"Бог всего мира" ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, как можно было идти в магазин без бронежилета.Мужчину застрелил...
  • Валерий Бирюков
    Да! Я тоже за то, чтобы всех либесралов отправить из России в какую-нибудь колонию . Например, во Францию или в Пиндо...ПАСЕ приняла резо...

В Магадане заявили о готовности круглыми сутками отлавливать бездомных животных

В Магадане начнут круглосуточно отлавливать бездомных животных. В мэрии города заявили об ужесточении мер по отлову бродячих собак.

"Временно, в течение пяти суток, такая мера будет применяться не только ночью, но и днем", — говорится в сообщении пресс-службы мэрии Магадана.

Ранее сообщалось, что следователи СКР в Магадане провели доследственную проверку по факту нападения бродячих собак на 13-летнего школьника. Отмечается, что материалы проверки были затем присоединены к уголовному делу по статье "Халатность" в отношении городских чиновников по первому случаю, когда собаки напали на девочку.

Как сообщают СМИ, накануне в городе свора набросилась на 14-летнего мальчика в Магадане в том же месте, где и в двух предыдущих случаях произошли нападения на детей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх