На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 178 подписчиков

Ведущий конструктор "МиГ" найден с перерезанным горлом

Как стало известно РЕН ТВ, ведущий конструктор "МиГ" Алексей Сметанников найден с перерезанным горлом в одном из помещений завода: предполагается, что полицию и медиков вызвал охранник. По некоторым данным, до прибытия скорой коллеги оказали мужчине первую медицинскую помощь. С ножевым ранением шеи пострадавший был госпитализирован. 

Медики диагностировали у него резаную рану передней поверхности шеи с повреждением трахеи и сосудов. По предварительным данным, ему сделали операцию. Сейчас он находится в Боткинской больнице под наблюдением врачей. 

Журналисты РЕН ТВ побеседовали с сотрудниками компании, которые предположили, что мужчине грозило сокращение. Эта информация сейчас проверяется. 

Правоохранители устанавливают обстоятельства инцидента, но, по предварительным данным, ранение Сметанникова не носит криминального характера. В пресс-службе РСК "МиГ" подтвердили информацию, что сотрудник компании получил ранения во время обеденного перерыва. 

"МиГ" - российская авиастроительная компания, предприятие полного цикла, объединяющее в себе все аспекты конструирования, изготовления, реализации, поддержания и ремонта самолётов марки "МиГ". 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх