На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 175 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Иванов
    эту пасю надо разогнать сообщество бандитовПАСЕ приняла резо...
  • Фил
    Да там по морде видно,что ИДИОТ с рождения.Захарова назвала ...
  • Александр Сысоев
    Дебилы в ПАСЕ нашли себе новое занятие, чтобы хоть на время забыть о своей никчемности.ПАСЕ приняла резо...

Видео: в Воронеже агрессивные водители едва не задавили активистов "СтопХам"

В Воронеже война активистов и водителей, которые не соблюдают правила дорожного движения, едва не привела к увечьям. Автохамы внаглую пытались задавить общественников, которые встали у них на пути. Сдержанностью не отличались даже женщины и тоже бросались на молодых людей с кулаками. 

Пешеходная зона для нарушителей как магнит. Автомобилисты спешат по тротуару и даже при виде общественников не останавливаются. Эта дама ведет себя не просто вызывающе, но и опасно: она идет на таран активистов. 

Агрессия нарушительницы хлещет через край. А после обещания активиста вызвать полицию женщина буквально срывается с цепи и бросается в атаку. От оскорблений – к угрозам. Буйная женщина уверяет: она психически нездорова, а значит, даже самое тяжкое преступление ей сойдет с рук.

Очередной нарушитель представляется майором и решительно прет напролом. После первого же замечания переходит на мат. Появление полицейских совсем не смущает хамов. Складывается полное впечатление, что инспекторы с нарушителями заодно . 

Через несколько минут появляется группа поддержки и мнимые свидетели. Все в один голос утверждают, видели – сам бросился под колеса. Автохамы уверены, ответственности удастся избежать, и продолжают оскорблять активиста. 

Между тем, поток нарушителей не иссякает. Эти любители гонять по тротуарам представились бывшими заключенными. Один из мужчин без долгих разговоров сразу рвется в драку.

Камера – самый надежный соратник активистов. Подобные видеосвидетельства – единственная возможность перевоспитать автохамов и избежать страшных последствий после встречи с особо агрессивными из них. Пока такие водители появляются за рулем, о безопасности на улицах говорить не приходится. А потому общественники обещают возвращаться на эту пешеходную зону снова и снова, несмотря ни на что.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх