На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 173 подписчика

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Хорошо, что хоть думают об озеленении. Приживаемость деревьев тоже надо проверять, а то слова,, высадили 1 млн. дерев...Собянин утвердил ...
  • Виктор Александров
    С разрешения моего французского друга, привожу его короткий комментарий к СВО От пишет, что ни он, и ни один из его д...СК вышел на тех, ...
  • Игорь Петров
    Число жертв терак...

"Поистине всенародная слава": Путин поздравил Ланового с днем рождения

Президент России Владимир Путин поздравил с днем рождения народного артиста СССР Василия Ланового, который сегодня отмечает 87-летие. Телеграмма главы государства была опубликована на сайте Кремля. 

В послании Путин отметил, что многогранное творчество Ланового, его участие в общественных проектах и вклад в сохранение патриотических традиций достойны глубочайшего уважения. 

"Вы посвятили свою жизнь служению искусству и на этом поприще достигли признанных высот, завоевали поистине всенародную славу",  — отметил президент. 

Он пожелал Лановому крепкого здоровья и благополучия. 

Напомним, в начале января Лановой сдал положительный тест на коронавирус. Он был госпитализирован. У актера обнаружили 5% поражения легких. 

Василий Лановой - народный артист СССР, лауреат Ленинской премии, Герой Труда Российской Федерации. За продолжительную карьеру он сыграл в десятках постановок Театра им. Вахтангова, в том числе в спектаклях "Гамлет", "Маленькие трагедии", "Принцесса Турандот".

Лановой запомнился зрителям по множеству фильмов, включая "Войну и мир", "Дни Турбиных", "Офицеры", "Петровка, 38".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх