На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РЕН ТВ

195 176 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Возвращайся в Африку свою!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    У черножопой кличка"Гринфилд" ну как чай в пакетах!Постпред США в СБ...
  • Eduard
    Врежте по США успокоятся.Они расчитывают,что война будит в пределах Украины и России,а они будут оружие подвозить!США тайно передал...

Рошаль рассказал Путину о слезах министра здравоохранения после заседания правительства

Президент НИИ неотложной детской хирургии и травматологии Леонид Рошаль рассказал президенту Российской Федерации Владимиру Путину о том, как переживает после заседаний министр здравоохранения Вероника Скворцова. 

По его словам, после заседаний министр часто выходит со слезами на глазах, однако этого мало кто видит. Такое заявление Рошаль сделал на заседании в Кремле. 

"Она все цифры наизусть знает, как Татьяна Алексеевна (Голикова). Иногда ее поругивают, что всегда при встрече с вами говорит только о достижениях и не говорит о проблемах. Но ТВ не показывает её слез после заседания правительства, когда выходит", – заявил Рошаль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх